курсы

0 голосов
спросил 19 Фев, 04 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri

Вопрос скорее к Дата+, ну если есть у кого информмация, поделитесь.

Меня интерисует такой вопрос. Есть ли в Казахстане курсы по AV 8.* или AI? Есле есть, то где?

Спасибо

 

23 Ответы

0 голосов
ответил 19 Фев, 04 от Zhanat (620 баллов)
Курсы скоро будут. Сейчас в ГИС поректе проходят сертификацию на преподователей два специалиста. Затем пройдет сертификация учебного центра для ESRi... и добро пожаловать.
0 голосов
ответил 19 Фев, 04 от Zhanat (620 баллов)

Извиняюсь... В ГИС Проекте... Не русский я...

0 голосов
ответил 19 Фев, 04 от Zhanat (620 баллов)
И еще... В Астане в агроуниверситете на землеустроительном факультете начали преподавать ГИС и именно на ArcGis 8.*. Так что если хотите иметь в компании спецов знающих вышеуказанный ГИС посылайте молодняк туда.
0 голосов
ответил 01 Март, 04 от Гость (210,080 баллов)

Вопрос в дополнение

На этих курсам можно будет приобрести литературу по AV версий 3.*и 8.*, ту литературу которая имеется в офисе Дата+ в Москве,  или уже сейчас можно купить оную? 

Спасибо

0 голосов
ответил 01 Март, 04 от Zhanat (620 баллов)

Пока нельзя. К сожалению.

0 голосов
ответил 01 Март, 04 от Гость (210,080 баллов)

Вопрос  к Дата+,  есть у кого информмация по Краснодарскому края.

Меня интерисует такой вопрос. Есть ли Краснодаре курсы по AV 8.* или AI? Есле есть, то где? Если нет то, планируете Вы их проводить ?

С уважением, Алексей Николаевич

0 голосов
ответил 01 Март, 04 от Гость (210,080 баллов)

По Краснодарскому края.

Есть ли Краснодаре курсы по AV 8.* или AI? Есле есть, то где? Если нет то, планируете Вы их проводить ?

С уважением, Алексей Николаевич

0 голосов
ответил 04 Март, 04 от sova2000 (1,220 баллов)

В дополнение.

Когда примерно предполагается открытие курсов Казахстане, где они будут находиться?

 

 

0 голосов
ответил 04 Март, 04 от Beznoschenko_Yuriy (4,400 баллов)
А мне бы про курсы в Киеве по ArcObject'у узнать надобно, в принципе можно и самому, но хотелось-бы иметь документальное подтверждения достигнутых высот.
0 голосов
ответил 04 Март, 04 от Alexander1 (32,520 баллов)

Юрий, а ты что, живёшь в Киеве, ГИС-ами занимаешься, а про ECOMM не знаешь? В Киеве такие курсы только у них могут быть.
Вот их сайт:
http://www.ecomm.kiev.ua/


 

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...