jet40SP5, MSDAO?

0 голосов
спросил 19 Окт, 03 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri

Для установки ArcView требуется jet40SP5 и MSDAO!

Что это такое?

3 Ответы

0 голосов
ответил 11 Ноя, 03 от igorstr (6,660 баллов)
А откуда дистрибутив ArcView?
0 голосов
ответил 18 Ноя, 03 от Гость (210,080 баллов)

IgorДумаю, Вам и так ясно, откуда дистрибутив ArcView 8.*.

А вот, по-совести, Игорь, скажите  - ведь стоит продаваемый Вами продукт так много (даже с учетом профицита нашей экономики), -что прежде чем решиться на покупку или даже на одну копию, хочется, конечно, разобраться что к чему. А пакет-то не однозначный, да  и не обень-то простой, в части программирования, настройки на свои задачи особенно... Разобраться время  нужно.

(Это пишу при том, что в основных возможностях 3.2 и 3.3 более или менее разобрался) 

К слову тот ArcView, который доступен - такого качества, что  конкуренции оригинальному продукту видимо не составит. По кр. мере VBA-возможностив нем я так и не смог  инициализировать. Однако какое-то время его "покрутил" и "покручу" еще чуть-чуть..

Видимо потом буду просить Вас о демо-версии со всеми возможностями. Вот только это потом, как только разберусь чуть....

Далее, покупать буду, обязательно буду, и для себя сначала если докажу себе, что эта задача реализуема. Затем для заказчика (а там много будет экз.)...Дело в том, что в номальном масштабе внерения наших задач мы все равно не сможем работать с нелицензионным продуктом-для меня и тем более заказчика это очевидно!!!

Только вот в России и такие реалии возможны, что этот процесс займет более 3 мес (а может и чуть более 6 мес), которые вы предусматриваете для ознакомления...

Какие есть возможности растянуть процесс ознакомления Естественно при условии Вашей уверенности в "добросовестности" (моей в частности) в намерении приобрести продукт. И как я  должен свою добросовестноть доказывать, если это возможно... Боюсь, что Ваша политика закл в том, что моя добросоветность для Вас == просто оплате мной Вам стоимости хотя бы одной копии программы... А это для меня чистый риск, к тому же практически полностью из своего кармана....
PS

Вот вам и история откуда у людей возниют вопросы по 8.*.

Думаю однако, такие люди принесут Вам не одного покупателя , а очень много реальных  покупателей.

0 голосов
ответил 20 Ноя, 03 от igorstr (6,660 баллов)

Уже много раз писал и писать буду - при случае зайдите в Дату+ или к местным дитсрибъюторам и просто скажите "ХАЧУ" и дадут вам 60-дневную версию.

У нас они (демки) есть. У дистрибъюторов может и не быть, но если вы их доставать не будете, то и у них ничего не будет. Если вам в ответ на ваше "ХАЧУ" идет грубое "НЕТ И НЕ БУДЕТ" - звоните или пишите - разберемся с такми людьми. Естественно, количество демо-версий не бесконечно (например, 8.3 немного, зато предыдущих - достаточно), но варианты решений почти всегда есть. Надо только руки приложить и голову.

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...