Заседание секции чем закончилось?

0 голосов
спросил 28 Окт, 02 от Гость (210,080 баллов) в категории Сферы применения ГИС
Уехал, не дождавшись новостей про девятку, кратко
хотя-бы где почитать?

2 Ответы

0 голосов
ответил 28 Окт, 02 от Aleksey1 (1,420 баллов)
Игорь,

Про девятку: самое простое - созвониться с Эльдаром Мамедовым и подъехать к нам. В интерактивном режиме за полчаса все проясните.

Была очень любопытная презентация Володи Емелина (Сибинтек вызвал его на бис).

Был быстрый прогон содержания Wish List от ESRI PUG, который обсуждался этим летом в Сан Диего. Еще раз прояснили для себя, что формально российская группа создаваться пока не будет, фактически она не оптимально, но уже функционирует. У присутствовавших имеются серьезные предложения для включения их в общий список Wish List. Схема продумана следующая - все предложения идут на мой почтовый адрес, либо на адрес: petrol@dataplus.dol.ru. Далее эти предложения сводятся в единый список и передаются единым списком в руководство PUG.

Комментарий - с этим советую всем не затягивать. Очередное заседание PUG и обсуждение Wish List - 10-12 марта в Хьюстоне. С учетом времени на сведение запросов у нас в Москве, пересылки в Штаты, сведения в единый список в Штатах, времени на ознакомление и подготовку ответов соответствующих менеджеров ESRI, отвечающих за разработку конкретных программных продуктов я бы назвал предельный срок отправки предложений в адрес Дата+ - концец этого года, если есть желание, чтобы ответ от ESRI был получен в марте следующего года.

Вот вкратце вся информация о том, что происходило в конце заседания.

Алексей
0 голосов
ответил 29 Окт, 02 от Гость (210,080 баллов)
Пишите Ваше сообщение здесь
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...