Имеется ArcInfo 8.01для NT

0 голосов
спросил 23 Сен, 02 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri
каковы условия upgrade до хотя бы 8.1?
Сформулирую по-другому: можем ли мы бесплатно
проапгрейдится до чего-нибудь более устойчиво
работающего? Претензий к WS нет, все проблемы вылезают
при использовании ArcMap и т.д.
Напомните, к кому обратиться с просьбой, м.б. послать lic файл?
С уважением,
Игорь

7 Ответы

0 голосов
ответил 24 Сен, 02 от igorstr (6,660 баллов)
Условие - оплата тех. поддержки.
0 голосов
ответил 24 Сен, 02 от Гость (210,080 баллов)
Письмо получил, спасибо.
С уважением,
Игорь
0 голосов
ответил 25 Сен, 02 от Гость (210,080 баллов)
Спасибо говорить не за что. Считаю, что разработчики такого дорогого коммерческого продукта свои ошибки должны исправлять бесплатно. С ошибками и некорректной работой сталкивались неоднократно при работе с Базой геоданных. Все наши претензии переданы в ДАТу. В последующих версиях ArcGIS все осталось по-прежнему. Так стоит ли платить за техническую поддержку и в чем ее смысл?
0 голосов
ответил 25 Сен, 02 от Гость (210,080 баллов)
Светлана, я сказал спасибо человеку, приславшему ответ на мой вопрос. Совершенно не значит, что я рад тому факту, что сижу теперь со старой версией. Мы купили 7.ххх еще в 1998 году, оплатили тех.поддержку, получили следующий апгрейд (может, два, не помню), т.е. уже в расчете. Более того, полгода юзали TIN модуль ("тестировали", но не купили в итоге). <<<Так стоит ли платить за техническую поддержку и в чем ее смысл? Каждый решает сам. Мы сейчас не платим (по многим причинам) С уважением, Игорь aka Mapper
0 голосов
ответил 26 Сен, 02 от Гость (210,080 баллов)
Игорь, спасибо за ответ. Прошу прощения за резкость. Очень сожалею, что не удалось развить дискуссию и объединить позицию пользователей ArcGIS в отношении качества этой продукции и ,возможно, повлиять на техническую и ценовую политику разработчиков.
0 голосов
ответил 26 Сен, 02 от Гость (210,080 баллов)
Да нет, что Вы, это я, видимо, резко сказал. Повлиять можно, покупая или не покупая продукт.
Ценовая политика ESRI мне тоже не нравится :)
0 голосов
ответил 09 Янв, 03 от Гость (210,080 баллов)
PATCH предоставляются бесплатно, другое дело, что при появлении новых версий, старыми разработчики уже не занимаются.
В целом первые версии ArcGIS Desktop & ArcSDE работают не устойчиво и конечно очень хотелось бы заставить ESRI больше заниматься тестированием.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...