Километровые отметки

0 голосов
спросил 18 Апр, 02 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri
Есть полилайн - трубопровод. Есть точечный шейп с километрами по трассе - через 50 км. А нужно - чтобы например через 10 км или через 1.
можно ли это средствами AV? и как? если есть соображения поделитесь..

5 Ответы

0 голосов
ответил 19 Апр, 02 от Гость (210,080 баллов)
Посмотрите расширение Divide2.avx на ArcScripts сайта ESRI. Автор - Stephen Lead. С помощью этой утилиты можно расставить точки вдоль полилинии с заданным расстоянием (создается точечная тема). Думаю, это как раз то, что нужно...
0 голосов
ответил 19 Апр, 02 от Гость (210,080 баллов)
В ArcView можно воспользоваться Geocoding adress. Но если идет речь о трубопроводах - ориентируетесь на ArcView8 как минимум. А лучше использовать динамическую сегментацию в ArcInfo.
0 голосов
ответил 06 Май, 02 от Гость (210,080 баллов)
Спасет отца русской демократии интерполяция имени Лангранжа!!
дубина, не обращай внимания на 50.
пиши AV, бери длину полилайна, и трахни ее наконец!!!
бери километр от длины, если так не пойдет, то бери всю длину темы и дели ее на кратные единицы!
Бля, там же есть функции в Авеню, только избавься от этих сраных вершин в темах!
Если чо не понял, то ты ебанутый просто пиздец, бля ну точно ебанутый!!!!!!!!!
Ну пока, ДРУЖИЩЕ (ебаный)
0 голосов
ответил 06 Май, 02 от Гость (210,080 баллов)
Спасет отца русской демократии интерполяция имени Лангранжа!!
дубина, не обращай внимания на 50.
пиши AV, бери длину полилайна, и трахни ее наконец!!!
бери километр от длины, если так не пойдет, то бери всю длину темы и дели ее на кратные единицы!
Бля, там же есть функции в Авеню, только избавься от этих сраных вершин в темах!
Если чо не понял, то ты ебанутый просто пиздец, бля ну точно ебанутый!!!!!!!!!
Ну пока, ДРУЖИЩЕ (ебаный)
0 голосов
ответил 28 Май, 02 от Гость (210,080 баллов)
Я гляжу, тут умники, ну, просто БАНАН ИМ В УХО!

Па русскаму саскучался?!! Я, вот, адресок твой пачтовый узнаю... Геопривязанный, в смысле...

.!..
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...