Использование *.dll в качестве расширения av

0 голосов
спросил 19 Март, 02 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri
На сайте СпецИКЦ РГ лежит расширение для av 3.x - vdl32av.dll для создания макетов геологических карт с использованием эталнной базы символов. Однако, как его инсталировать и пользоваться, никаких инструкций нет.
Зато есть документация для arcvdl.dll (расширения для arcinfo 8) в которой сообщается, что инсталляция заключается в регистрации командой regsvr32 arcvdl.dll
Попробовал сделать тоже самое для vdl32av.dll - в результате выдается LoadLibrary("c:\Program")failed. GetLastError return 0x00000485
Пробовал обращаться E-mailом в СпецИКЦ РГ, но от них ни ответа ни привета.
Может кто из геологов работает с таким видом расширений и в частности с Vdl32av.dll - пожалуйста разъясните проблему или вышлите документацию, если таковая имеется.

5 Ответы

0 голосов
ответил 19 Март, 02 от Гость (210,080 баллов)
OK
0 голосов
ответил 19 Март, 02 от Гость (210,080 баллов)
К сожалению, до нас, видимо, не дошли ваши письма. Пишите пожалуйста с уведомлением о прочтении.

По поводу расширения ArcView 3.x :
Его часть действительно лежит на сайте, но! - 1. Нигде на заглавной странице об этом не сказано.
2. Это не всё расширение - собственно avx там отсутсвует (как и документация).

Это связано с тем что раширение больше не развивается и не поддерживается а на сайт выложено обновление для зарегистрированных пользователей.

Вообще то и раньше было ясно что ArcView не приспособлено для оформления макетов геологических карт, но до появления восьмёрки разумной альтернативы не было. Теперь появились гораздо более мощные средства (а развитие ветви ArcView 3.x заморожено), так что мы решили c ArcView больше не мучиться :-)
0 голосов
ответил 19 Март, 02 от Гость (210,080 баллов)
Кстати, интересно, кто реально сейчас этим расширением пользуется, какими его частями?
0 голосов
ответил 20 Март, 02 от Гость (210,080 баллов)
О каких более мощных средствах идет речь? Той же восьмерке?
0 голосов
ответил 20 Март, 02 от Гость (210,080 баллов)
Спасибо за разъяснение.
Действительно что-то с почтой не то.
Правильно ли я понял, что это расширение вами уже не распространяется. Очень жаль, так как на 8-ку пока разориться не можем.
Ну, а если все-таки можно еще приобрести, то сообщите на каких условиях. Макеты все равно дорабатываем в СORELDRAW, но предварительно атрибутику оформляем в AV. А с вашим расширением будет хоть какая-то автоматика.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...