Сколько стоит векторизация?

0 голосов
спросил 17 Фев, 02 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri
Это собщение я поместил в форуме "работа", но чувствуется необходимость поместить его и в самый посещаемый форум, надеюсь получить срочный ответ...
Мне предложена работа по векторизации топографических карт м-ба 1 : 100 000 (несколько десятков листов). Заказчика интересует в первую очередь рельеф. Карты представлены в растрах TIFF, зарегистрированных в соответственной системе координат. Вопрос: сколько запросить за работу (наверное, в расчете за лист)?

2 Ответы

0 голосов
ответил 18 Фев, 02 от Гость (210,080 баллов)
Где то в Инете читал, что то около 400 $ за лист. Но это помоему берет фирма, ну там с налогами, администрацией, амортизацией, вообщем с накрутками.
0 голосов
ответил 26 Фев, 03 от Гость (210,080 баллов)
Не знаю ко времени ответ или нет , но сегодня я бы взялся за работу за 200-250 $ (лист),при условии оплаты наличными.Если будут предложения обращайся. Качество и быстроту исполнения гарантирую.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...