Экспорт в Автокад

0 голосов
спросил 12 Март, 19 от schultzN (120 баллов)

Здравствуйте. В этом вопросе я описал метод, как я автоматизировал экспорт в Автокад. А сегодня обнаружил, что он перестал работать. Сам экспорт осуществляется, но все мои dwg-шаблоны игнорируются. Если с полилиниями ещё можно вручную разобраться, то с блоками никак. Блоки создаёт, и по слоям раскидывает, но все они на вид одинаковые и без атрибутов. Всё уже перепробовал, и таких инструментов в ModelBuilder у меня много и не один не работает. Последний раз работал на версии ArcGIS 10.3, после обновления до 10.6 инструментами не пользовался, сегодня впервые понадобилось. Да и в ручную ничего не получается. Может в 10.6 что-то сломали? Проверьте, пожалуйста, кому не лень, а то не знаю уже на что и думать.

1 Ответ

0 голосов
ответил 14 Март, 19 от knagornyuk (2,080 баллов)
schultzN, чтобы проверить, надо понять какими инструментами внутри ModelBuilder вы пользуетесь. Можете прислать пример dwg и одну из моделей в Esri CIS tm@esri-cis.ru, посмотрим.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...