Экспорт карты

0 голосов
спросил 19 Сен, 12 от Alexey (5,140 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Проблема: - экспортированная карта в формат EPS не корректно открывается в CorelDraw. Постоянно слетают шрифты, "корел" всегда пытается заменить обычный Times New Roman на что то...и в результате никаких шрифтов вообще нет...."гречка" какая то. Причем этот же *.eps свободно открывается в фотошопе. Какая то проблема с "корелом"...может кто сталкивался с таким?

25 Ответы

0 голосов
ответил 17 Окт, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
КЕКСУ АЛЕКСЕЮ ЛИЧНО ПРИВАТНО \\\ лови сдр-12 http://statdos.narod.ru/keks.rar

у тебя проблема - как впрочем и у Многих - с Множественной кодировкой расплодившейся в арк9-10

ps -интерпретаторы (как я думаю) - нормально берут 866 _1251

а уж если все выдумывать и выдумывать


впрочем - это мое мнение

или Еще есть проблемы со ЗНАЧКАМИ :-(
0 голосов
ответил 18 Окт, 12 от Alexey (5,140 баллов)
А как боротся с этой множественной кодировкой?
И зачем мне этот сдр? В нем таже "кривая карта", что и у меня. Или у вас она открывается в нормальном виде?
    Или мне мои eps надо открывать корелом 12 ым?

Как решить проблему Вы знаете или что? Напишите более доступно.
А это что: - ПС это и есть Д........Д - это что?
    
0 голосов
ответил 22 Окт, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
ты кекс не ворчи \\ты слушай Реальных кексов
сдаеца мене - что (визуально) там Вообще текста нет - хотя мои примочки показали присуцтвие более 127

тебе задание --- пусти Просто Одну подпись на экспорт - дабы пс был бы мельче - и пришли -- и используй Эти опции http://narod.ru/disk/62798881001.78de37285b6c876084f4d1b8091dbefb/keks2.jpg.html
\\\\\\\\\\\\напомню - что первоначально Ты жаловался на значки \\Текст - это другое

жду Краткого ps в письме :-(
выведем егориев на чистую воду
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
вот загадка для детей - кто из них 2их ...
0 голосов
ответил 25 Окт, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
кексу алексею - я послал тебе бересты \\\\\
прочим же кексам (интересно что говорят :-) - также поясню Неоднозначность кодировок - Сначала был только 7битн набор аски - кодов - от 0 до 127 \\Однозначный \\\ с приходом 8 бита - появилась огромная разновидность тн кодировок - болгарская там дос (866) и пр \\\\кому буде интерес - пришлю мелкие програмки для перекодировки с pdp на PC Ж-) \\\\\\
поэтому ррруски буквы Очень часто по афтоподписи не ставяца \\\\ в 10001й раз - штук 20 перекодировок в БД создал кекс чекута http://www.whitetown.com/ - мы с ним примерно одинаково появились в тырнете :-) \\\\\

перекодировку - напр для DXF - состряпал я \\и пр и пр \\\\\
с постскриптом - гораздо сложнее \\\\ одно дело PostScript Level 1 -- тут все ясно \\\ но сРивцы не угомоняца \\Зачем спрашиваеца мовать все в ЕМФ - когда на выходе Однозначно получаеца КАКА

\\\and so on and so on
\\\\\\\\\\\\\\psps - кексу жду ответа
0 голосов
ответил 30 Окт, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
    тема закрыта \\\\ алексею - сноси не систему - а тольк есри \\\снеси есри - Установи максим возможное кол-во рруских фонтов - и опять устанавливай эти мерз0сть \\\\\ ты заходил на мой сайт - и видел мгу-шные разработки для 286 \\\есри тогда им и в подметки не годилась

и свою Убогость они пихали до упора (это пол-беды -- сравните с рязанскими)16 разрядные арквьев3.3 и пр -- НО ТАМ БЫЛИ ОДНОЗНАЧНЫЕ мовы в пс ньев

а тут -смотрю - совсем разспоясались \\\\\прочем я на 3.1 уже не раз высказывался про открыт архитектуру и скрипты image image image
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...