Снова надписи

0 голосов
спросил 18 Апр, 12 от bortnikov (1,320 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Добрый день или вечер. проблема в следующем необходимо подписать в полигонах наивысшую высоту препятствия в километрах без запятых. километры должны быть одного регистра а метры другого верхнего или нижнего например 300м это 0 в кубе.Форматированием ячеек в атрибутивной таблице я смог добиться нужного результата а вот чтобы небыло запятой и все цифры после нее были другого регистра не могу никак.Судя повсему нужно писать скрипт а я в этом не силен помогите кто силен в этом. спасибо.

2 Ответы

0 голосов
ответил 23 Апр, 12 от dsavitskiy (10,720 баллов)
Сначала поясните, как представлены препятствия: это часть матрицы высот или отдельный слой объектов на карте?
0 голосов
ответил 24 Апр, 12 от bortnikov (1,320 баллов)
Это отдельный слой.Через зональную статистику вычислена наибольшая высота в атрибутивной таблице добавились новые поля.Каким полем подписывать я разобрался. Мне нужен скрипт который смог бы одно поле надписать разными размерами шрифтов.Например километры это 32 а метры это 24 и чтобы запятую выкинуть вовсе. спасибо за помощь.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...