Модуль хороший нужно

0 голосов
спросил 23 Март, 12 от Makson (460 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Для построения аномалий, кто нибудь может поделиться?))

16 Ответы

0 голосов
ответил 06 Апр, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
участок, месторождение и т.д.) ==ну да кекс лео ---- и на этом основании ты делаешь прогноз \\скоко погонных метров надо забурить :-))))
 
прогноз делается на интуиции --- а плюшки - для [тупого] начальства :-)
0 голосов
ответил 06 Апр, 12 от Leo_SS (6,820 баллов)
Даже такой начальник, как ты его назвал кекс portvein777tm, не заложит новую скважину, заметь не "копеешную", без 100-пудового обоснования. А интуицию можешь спрятать .... Без расчетов и документов(проект, нормативы, СУСн и т.д.) он и пальцем не пошевелит. На счет прогноза - для этого и используем ГИС (раньше делали это в ручную), чтобы матевированно обосновывать свои выкладки и расчеты.
0 голосов
ответил 09 Апр, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
я сьемки делал Tongue \\\ от 200 000 до 10 000
 
чтобы жить километрами - а не погонными метрами
 
с прошедшим нашим днем дурака  \\гнида ПУ даже не поздравил
0 голосов
ответил 09 Апр, 12 от Leo_SS (6,820 баллов)
Когда я был на съемке и на отборе "металки", калькулятор(розеточный) только появился. А со старой "тройкой" на дохлом ноутбуке, с модулями, даже сейчас, можно 90% камералки делать в поле запросто(съемка). Анализы только задерживали бы. Но даже и это не делается!!! Все по старинке.... А ЖАЛКО!
    
0 голосов
ответил 16 Апр, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
а жалко \\ ну я же за ЭТИХ (которые рядом с зоопарком - мин гево) не голо совал \\\\ их иной гнида назначил
 
ближе к теме ---- я где то РФ ге0л0гию натырил в формате аркмап
 
а вот перевод проекций  мене влом
 
если б ты б перевел б всю литологию и текто нику в градусы в шейп (бд неплохая)
 
\\\\\\\\\\\\\\а я тебе пришлю ..это
весь вред говорю от вимсов
0 голосов
ответил 21 Май, 12 от Evgeny_ZX (660 баллов)
Уважаемый, portvein777tm, язык общения форума русский, местами английский, я не админ, но как рядовой участник, прошу Вас не использовать неуместное использование "хаккерского шрифта" и рекламных ссылок.

Голяков Евгений Борисович
Отдел информационных технологий ФГУП "ВИМС"
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...