буферная зона

0 голосов
спросил 09 Фев, 12 от yamburg (360 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Привет Друзья, возникла небольшая проблемка,
Нужно сделать буферную зону вокруг одной линий, но не много не получается. может я где-то неправильно делаю:
1) я выбираю Буфер и выходит окно где я выбираю шеип файл с которым я хочу работать или просто этот шейп файл перетаскиваю
2) у меня автоматически устанавливается 2 строка в этом окне или такжея могу выбрать в ручную.
3)устанавливаю дистанцию которую мне нужно
4) нажимаю Ок.
5) и меня начинает дальше работать Буфер
6) в малеконьком окошечке, справа внизу монитора я вижу потверждения, что данная операция произожла успешна (зеленеькая галочка)
7) в левой части монитора где находятся все слои и данные моей карты появляется мой файл с буферной зоной.

А вот начиная с этого пункта я не вижу мои построенную Буферную зону на карте и когда я пытаюсь изменить толщину линни моего буфера (например до 50 ) я вижу мой построенный буфер. Подскажите как исправить мою ошибку. Заранее Спасибо

1 Ответ

0 голосов
ответил 09 Фев, 12 от yamburg (360 баллов)
все спасибо всем,проблема решилась оказывается в мой случае надо Буфер выбирать в метрах а не километрах
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...