таблицы из MSWord в ArcMap

0 голосов
спросил 28 Дек, 11 от Korobkin1 (3,140 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Доброго времени суток!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

В виде компановки Вставка-Объект-Создать из файла - Обзор (выбираю таблицу, сделанную в Word).
Таблица в компановке выглядит нормально, но при выводе на печать линии таблицы переменной ширины (одна обычная, две следующие тоньше). Некрасиво image

Проблема появляется, если MS Office старше 2003 (если даже 2003 с поддержкой docx). Приходится вставлять таблицы на старом компе. Если потом таблицу редактировать из сеанса ArcMap, то, опять же, появляется этот глюк с таблицей на печати.

Что можно с этим поделать?

2 Ответы

0 голосов
ответил 23 Янв, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
Экселевские таблицы я перегоняю в Word, а затем в ArcMap:
(из иной кишки) \\\ а ты кекс в ворд не перегодяй \\ скачай пседвопринтер типа дупдф или исчо какой нить \\\ главное (в 10 раз) чтоб в буфере обмена или в WMF файле былаб таблица с толстыми линиями \\\не лайн хеар \\\ при Иных экспортах она такая и получается \\\\\\
 
короче из экселя - печатайте прямо в пдф - а Лучше в ps \\\\ и не будет проблем \\ особенно при ВСТАВКАХ \\версия ворда тут не причем \\\ЗАЧАСТУЮ он сам балдит особо когда через Стандартн буфер обмена втыкаете \\я то на етом сабаку сьел Unhappy
0 голосов
ответил 30 Янв, 12 от portvein777tm (13,820 баллов)
зы .. эта -- когда то Wink - во времена вин98 использовалась крутая программа  Hi Jiak - абсолютный эмулятор принтерофф \\в любую векторную хрень мовала (с разным эффектом) \\ я даже Этим убедил - тогда еще скубента - кекса сер пика --сделать его праграмму безсплатной -- для рррускиххх Big smile http://www.alentum.com/agrapher/ ( http://www.alentum.com/agrapher/ -одна строка - но как много это стоит)
вместе грю начинали \\\токо он писал не на мертвом языке Ouch
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...