Не печатает???

0 голосов
спросил 14 Май, 11 от Domosed (300 баллов) в категории Программные продукты Esri
Доброй день! Помогите пожалуйста - делаю в ArcView 3.2a шаблон на печать - растровые данные, вектрные данные, все как полагается - отправляю на печать на плотер HP 500 начинает печатать но печатает только растр без вектора, без рамки и т.д. Подскажите что это может быть - принтер, программа или...? К стати в Arc Map тоже самое получается! Незнаю че делать???

13 Ответы

0 голосов
ответил 26 Май, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
я и не скрываюсь г0рный инженер- ге0лог
 
косые черточки - разделители по псевдоанхарски \\\ поскоку на некотор форумах 1 слеш теряеца - а Здесь 2 флеша береца за что то .... приходица делать 3
 
 
Еще раз спрашивающему =ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ View печатаеш Confused
 
как проверить - всуть в Лайоут какой нить wmf = и попробуй печатни
 
если и Он у тя не напечатаеца - протри очки
 
на маем HP дезинджет почему то все печатаеца \\Все и Всегда
 
как и на плоттерах
0 голосов
ответил 01 Июнь, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
+++кексу лорду лично \\\\\\\\ я грю не могу скрываца - ибо МЕНЕ - без маво разрешения размножили и Немедленно своровали рюсски ванькИ
http://www.wlok.ru/films/13452-puteshestviya-drevnih-2011-dvdrip.html (этого СВОРОВАННОГО РЮССКИМИ ВАНЬКаМИ ВАГОН)
(крайне сырой матерьял - можно было б из Серии сьемок сделать конфетку Angry типа http://tv.tainam.net/index.php?option=com_content&view=article&id=26:2009-12-18-19-18-28&catid=6:-q-q-&Itemid=2 et cetera + Реальн первокарты
 
ГЛАВНОЕ СВОРОВАТЬ
0 голосов
ответил 01 Июнь, 11 от Lord (3,920 баллов)
portvein777tm
Честно говоря я ничего не понял. Может и правда сбегать за тремя семерками.
А по поводу воровства, так у нас вся страна такая.
Я думаю, что хочется сейчас, много и бесплатно. И платить никто не хочет. Известно, что у форумчан кошельки тонкие. Да, еще, журналюги и прочие жадны до жареных фактов, урвать, схватить, первым показать, продать. А там куда вывезет. Отсюда недописанные книги, недоснятые фильмы, низкопробная культура. Согласен с тобой. Пока и не отчаивайся. У кого правда, у того и сила.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...