ГИС Formap (система для предприятий лесного хоз.)

0 голосов
спросил 12 Апр, 11 от belinvestles (320 баллов) в категории Сферы применения ГИС
    Предлагаем Вашему вниманию ГИС Formap (специализированная система для предприятий лесного хозяйства) и продуктах разработанных на базе данного программного обеспечения: ГИС «Лесные ресурсы», спутниковая навигация и т. д. Более полную информацию можно получить http://www.belinvestles.by/

ГИС Formap позволяет получать интегрированную картографическую и повыдельную информацию для решения практических задач по учету лесного фонда, текущему планированию рубок леса, лесовосстановлению, противопожарных и лесозащитных мероприятий, создания тематических лесных карт распределений насаждений по категориям земель, породам, группам возраста, типам леса, эксплуатационному фонду и другим показателям по запросу пользователя; кадастровой оценке лесов; охране окружающей среды; мониторингу лесов и сохранению их биологического разнообразия; внесение текущих изменений в лесном фонде; получение в автоматическом режиме различных отчётов; подготовка и печать планово - картографических материалов; внесение, учёт, печать лесосек на основе буссольной съёмки; возможность обработки данных с GPS (ГЛОНАСС)-приёмников типа Garmin, Trimble и т.д.

Запущенна новая версия геинформационной системы ГИС Formap 4.0+ (версия январь 2011 г.). Принципиальное отличие от более ранних версий: 1. Модуль материально - денежной оценки лесосек; 2. Функция - выбор массива данных на основе Excel - файла сформированного в АРМ - лесопользование, 1-С Бухгалтерии или подобных программ на основе книги расхода леса.
Получить более полную информацию можно: http://www.belinvestles.by/GIS+MDOL.html
Оценить функциональные возможности предлагаемой системы Вы можете воспользовавшись демонстрационной версией ГИС Formap (версия январь 2011 г.) (Демо версией). Демо версия разработана на базе Неманского лесничества Гродненского лесхоза. Данная версия не требует регистрации при этом демонстрирует весь функционал системы. Скачать Демо версию можно: http://www.belinvestles.by/Skacat.html.
В случае если у Вас установлен ГИС Formap 4.0 - скачиваете обновление и работаете. Обновление можно скачать: http://www.belinvestles.by/Skacat.html.

Надеемсся наши разработки Вас заинтересуют!!!

3 Ответы

0 голосов
ответил 18 Апр, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
тема как я грил не мая - но представляю как пьяные лесники в карелии или там селигере буду осваивать арквью :-))))))))))))))))))))))
0 голосов
ответил 18 Апр, 11 от belinvestles (320 баллов)
Во первых: ГИС Formap это не арквью - Formap значительно проще и изначально заточен под лесников!!!
Во вторых разработаны обучающие видео курсы. Таким образом даже инструкцию читать не надо. Включил видео курс и повторяй то что происходит на экране. Видео курсы бесплатные. Любой желающий может скачать посмотреть http://www.belinvestles.by/video%20kursu.html.
Сейчас разработаны 3-и курса и 2-а в разработке. Как сделаем тоже вывесим на сайте - берите пользуйтесь!!!
0 голосов
ответил 14 Июнь, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
все мордераторы подчистили \\ спасибо нглеб...
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...