Задача дорожного графа

0 голосов
спросил 06 Апр, 11 от LJ666 (160 баллов) в категории Программные продукты Esri
Доброго времени суток!

У меня к вопрос такой: кто-нибудь занимался решением задачи маршрутизации (задача нахождения кратчайшего пути, например, по алгоритму Дейкстры) в ArcView с помощью Avenue'шных скриптов?

Если есть советы: буду признателен

Спасибо!

6 Ответы

0 голосов
ответил 18 Апр, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
ну да \\ калининград = 7 мостов \\\ граф - это набор маршрутов и ребер икк.. ик.. пардон
 
используй мультиграф Embarrassed
0 голосов
ответил 18 Апр, 11 от LJ666 (160 баллов)
а, простите, мультиграф в Avenue как задать, сделать, создать?
0 голосов
ответил 19 Апр, 11 от Lord (3,920 баллов)
Скорее всего господин Портвейн777 имеет ввиду некую программу по работе с графами. Он у нас большой шутник.
0 голосов
ответил 19 Апр, 11 от Grigoriy (127,020 баллов)
Для работы с сетью в ArcView используется дополнительный модуль. Называется Network Analyst.
0 голосов
ответил 20 Апр, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
это ващето задача в на большом мехмате мегеу \\ обойдите все 7 мостов ни разу не пересекаясь - и вам дадут нобелевку \\ могете по наитию \\\ но Это обьясняет теория графов
 
спец для ув лорда и георгия
 
\\\\\\\\\\\\\\ тема закончена
 
 
 
= пользуясь интересом приглашаю Продвинутых зоопарковских на нашу очередную конф http://forum.newparadigma.ru/read.php?3,2919,2919#msg-2919
0 голосов
ответил 20 Апр, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)

на Самом деле я Всегда иронизирую над зоопарковскими (бывшими)

 
Реальной прикладной статистике надо обучаЦа лет 10 (на свой статпакет  Даже не сссылаюсь) \\\ дуры типа ... (удалено цензурой) здешних кексоидов пытаюца научить за 2 .. курса \\ причем этим ... (уд ценз) выдают ксиву \\ у мене эти ксивы висят в сортире
 
думать надо башкой а не орально-аборальным отверстием (с)(portvein777)
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...