Пожалуйста помогите скачать карты

0 голосов
спросил 16 Март, 11 от XOXOL_777 (600 баллов) в категории Цифровые материалы
       Здраствуйте уважаемые товарищи. Большая просьба кто может подсказать где можно скачать карти транспортных путей любого государства уже в Sheipfile. Буду очень признателен.

2 Ответы

0 голосов
ответил 05 Апр, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
типа ж=дороги и шассе \\ это давно = уже лет 7 есть в ссылках здешнего зоопарка .. ща попытаюсь найти... http://www.maproom.psu.edu/dcw/ - о блинн вовремя я оттуда скачал \\\\ никак грохнули
 
 
короче - (все равно бы не разпаковалБ) -- пиши для Конкретной страны portvein777tm@mail.ru \\ одна -.. ну 3 но не более (!) ихнюю инфраструктуру пришлю
 
по Америке (с и ю) нет \\\ она мене нафиг не нужна
0 голосов
ответил 11 Апр, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
поскоку тут всякие Админы мене постоянно стирають \\придеца сказать ПОПОДробнее - дабы это не был "поток мыслей" (с)
 
один кекс из ами ниверситета как Истиный патриот выложил Векторные данные по МИРУ - впрочем с поганой базой данных (всэ это делали для есри в Разных странах = в том числе и для раши = ПРИЧЕМ у мене есть слои в Нормальных координатах - сиречь в градусах --- но по РАШЕ - как я не раз говорил КАК ВСЕГДА з00парковские подгадили - и перевели все в .. некую поликонич проекцию ====== с НИх кексы и спрашивайте)
 
сссылу на "бесплатн" данные зоопарковские выложили еще лет 8 назад \\\\\ увы - ами - есривцы это вычислили (возможно и по маим публикациям в us) = и оного ассинтента профессора подвергли обструкции
 
 
больше кексоиды с ами и пр есри заигрывайте \\\\\\\\ мене то др профессор из кливленда скачал и прислал (вчера посмотрел) Полную версию = чего ТАМ грохнули
 
так шо кекс григорий - с уважением относись :-(
 
+++да есть у мене Истиная инфраструктура в градусах -- из ТЕХ же зоопарковских (бывших)
пишите
 
===============на месте вашей начальницы (нглебовой) -г-н грыгорий я бы застрелился \\это какую же туфту вы (дата+) выдали есри \\скоко же компутеров ОНА hershelf спалила \\ своими ключами \\\\\\ впрочем до совбыдла мееедленно доходитOuch
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...