Векторные карты

0 голосов
спросил 16 Март, 11 от XOXOL_777 (600 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Здраствуйте уважаемые товарищи. Большая просьба кто может подсказать где можно скачать карти транспортных путей любого государства уже в Sheipfile. Буду очень признателен.

6 Ответы

0 голосов
ответил 17 Март, 11 от Worker (22,480 баллов)
0 голосов
ответил 21 Март, 11 от XOXOL_777 (600 баллов)
    Спасибо за помощь. Но у мекня еще одна проблемка организовалась. Когда загружаю карту в Network Analyst и пытаюсь проложить маршрут с т.А в т.В то прокладывает маршрат только по дорогам которые находятся на одной лини, пересекающихся дорог ArcGis не видит. Что делать, ведь мне нужно проанализовать все возможные пути, и выбрать лучший при этом еще имея возможность вводить параметры этих дорог, от значения которых будет зависить результат...
0 голосов
ответил 23 Март, 11 от rromeo (9,780 баллов)
нужно создать точки пересечения на перекрёстках, если они находятся на одном уровне.
0 голосов
ответил 24 Март, 11 от XOXOL_777 (600 баллов)
    Как это сделать, просто напросто на пересечении линий поставить точку и задать ей параметри которые аналогичные самой линии. Или есть другой способ????
0 голосов
ответил 13 Фев, 12 от Alex_70 (900 баллов)
Здравствуйте, добрые люди. Большая просьба кто может подсказать где можно скачать карты глубин центрально-восточной Атлантики от Марокко до Анголы  уже в Sheipfile. Буду очень признателен.
0 голосов
ответил 14 Фев, 12 от Grigoriy (127,020 баллов)
Как это сделать, просто напросто на пересечении линий поставить точку и задать ей параметри которые аналогичные самой линии. Или есть другой способ????


    Feature to Line
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...