Стоимость ArcView

0 голосов
спросил 25 Фев, 11 от Dargin (2,080 баллов) в категории Программные продукты Esri
Предыдущая тема была закрыта...
Где можно найти информацию о стоимости программных продуктов ArcGis??? и ArcView в частности.    

7 Ответы

0 голосов
ответил 25 Фев, 11 от geouser (9,040 баллов)
Как несложно предположить, у хозяев этого форума и одновременно дистрибьюторов ESRI в СНГ. Smile
Сам когда-то интересовался. Политика ESRI не выкладывать это в Интернет (только на сайте ESRI что-то есть, но это не для России а для США). Большинство продавцов выдаёт эту информацию только по запросу, задав вначале свои (кому, зачем, сколько). Smile

0 голосов
ответил 26 Фев, 11 от Dargin (2,080 баллов)
а кому задать то такие вопросы??? почту если что скажите...
0 голосов
ответил 26 Фев, 11 от TDenis (42,620 баллов)
0 голосов
ответил 28 Фев, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
пишите мене (с трудом вашел) - стар версию = 31 - сделаю ссылку на торрент portvein777tm@mail.ru
 
что касаеца аркгис и пр п0рн (хоть --- если тденис мене заметил - здесь Нельзя трогать хозяев зоопарка) \\ 1 -2 млн рупь
 
мене то впрочем впихнули бесплатно \\я отбрыкивался :-(
 
а все потому (буду говорить Более иносказательно -чтоб даже зоопарковские не поняли) - когда мене пришло оскар бительное письмо (еще был дос 5.0)я написал рапорт сваму директору с Приложением оного письма \\ практически более мы в зоопарке ниче не покупали
 
за Свои - слова (прошло то всего 13 лет) кой кому надо отвечать \\ посоку теперь мая Ведущ контора ликвирована бандой ПУ - у мене язык развязан
 
ув григория это не касаеца \\ пусть более продвинутый кексоид - который мене тут потер Обьясница \\в тч и по поводу ключей
0 голосов
ответил 28 Фев, 11 от Marshal_Zod (600 баллов)
А мне интересно почему люди просто не могут написать или сделать публичный прайс лист?? Это что все так секретно? У меня например просто спортивный интерес. Какая правда стоймость ArcView
0 голосов
ответил 28 Фев, 11 от geouser (9,040 баллов)
ј мне интересно почему люди просто не могут написать или сделать публичный прайс лист?? Ёто что все так секретно? ” мен€ например просто спортивный интерес.  ака€ правда стоймость ArcView


Ну политика компании такая! Примерно 2-3 тысячи долларов в России. Может даже и точнее знаю, но называть не буду, этого достаточно. Локализованные продукты (в России или Европе, много где) стоят почти вдвое дороже чем в Америке, на родине ESRI.
0 голосов
ответил 04 Март, 11 от portvein777tm (13,820 баллов)
блинн ну чего непонятно \\ безсценна \\ сиречь - бесплатно \\я все сказал \\ выше
 
аркмап и пр - 1 000 000 и более Ouch
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...