Что слышно про перспективы 10.1

0 голосов
спросил 18 Фев, 11 от Holger (19,360 баллов) в категории Программные продукты Esri
Что обещают?

145 Ответы

0 голосов
ответил 18 Фев, 11 от geouser (9,040 баллов)
Обещают.
0 голосов
ответил 18 Фев, 11 от Grigoriy (127,020 баллов)
Пока обещают чего не будет :).
Deprecation plan
0 голосов
ответил 18 Фев, 11 от geouser (9,040 баллов)
Пока обещают чего не будет :).
Deprecation plan


Ну, этот план уже висит со времён девятки 9.3, ничего нового. К тому же отказ от поддержки технологии вовсе не означает отказ от технологии вообще, как мне намекнул самолично Его Сиятельство Джим.

Возможно что-то и будет работать дальше, как говорится, at your own risk.

Тот же Джим в Москве во всеуслышание объявил, что 10.1 должна выйти осенью этого года, так что волноваться ещё очень рано. А список фич новой версии должен давно гулять на сайте ESRI и регулярно обновляться пожеланиями тех же пользователей со всего мира.
0 голосов
ответил 18 Фев, 11 от Worker (22,480 баллов)
Джим = Джек?
0 голосов
ответил 18 Фев, 11 от geouser (9,040 баллов)
Нет, Джим = Джим.
Джеку здесь нечего делать. Smile
0 голосов
ответил 18 Фев, 11 от PITKS1 (20,860 баллов)
Я бы вам много рассказал что будет и чего не будет в 10.1 (по состоянию на этот момент, все может поменяться). К сожалению этот форум открыт для всех, а эта информация только для ушей ESRI дистрибюторов.

Что могу сказать на 100% - выйдет 10.1 не раньше конца этого - начало следующего года. Бета будет представленна на ESRI UC (Сан Диего). В начале лета будет 10.1 внутренняя (только ESRI Inc и некоторые дистрибюторы) презентация 10.1
0 голосов
ответил 19 Фев, 11 от rromeo (9,780 баллов)
То есть тестить опять будет некому(((( Ждём-с 10.2
0 голосов
ответил 20 Фев, 11 от peterzb (8,120 баллов)
ArcGIS стал такой огромный, что тестить будут всю оставшуюся жизнь, хотя у фанатов ArcGIS будет повод требовать у руководства новые ПК, ведь ArcGIS, как любовница, такой требовательный

А как раньше? ArcGIS 8.2. хватало на все нужды? image
0 голосов
ответил 24 Фев, 11 от PITKS1 (20,860 баллов)
Тестить будут дольше и упорнее чем на 10.0. На те-же грабли не хотят наступать.
0 голосов
ответил 25 Фев, 11 от Holger (19,360 баллов)
SP2 будет и если да, то как скоро?
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...