Вопрос ДАТА+ (ESRI CIS) - бета тестирование

0 голосов
спросил 19 Ноя, 10 от PITKS1 (20,860 баллов) в категории Программные продукты Esri
Вы участвуете в бета тестировании ? А еще лучше даже - в holistic testing - когда на неделю все желающие сьезжаются в Redlands и тестируют новую версию. Все найденные баги (недоработки и т.д.) тут-же вечером обсуждаются с разработчиками. Много проблемм, связанных с нелатинскими кодировками можно было-бы вычислить на ранней стадии. Англичане и немцы - ездят. Был даже парень с прибалтики однажды.

3 Ответы

0 голосов
ответил 19 Ноя, 10 от igorstr (6,660 баллов)
В бета-тестировании учавствуем и даже отзывы пишем по этому поводу. Правда, небольшие.
В holistic testing тоже участвовали. Правда, как и у нашего прибалтийского друга, это было "однажды", к тому же, очень давно. Дело хорошее, во время того посещения много нужных путей в Esri было изучено (кроме, собственно, самой полезной работы). Спасибо за вопрос. Передал руководству.
    
0 голосов
ответил 19 Ноя, 10 от TDenis (42,620 баллов)
Вы участвуете в бета тестировании ?

Не знаю, кто как, а лично я - ежедневно! image Сколько пользуюсь аркгисом, столько и участвую в непрерывном бета-тестировании. 10 страшно ставить.
Извините, не сдержался image
    
0 голосов
ответил 19 Ноя, 10 от PITKS1 (20,860 баллов)
А чего извиняться то? Если продукт сырой - об этом надо открыто и громко говорить. Меня со времен ArcGIS Server 9.2 в Redlands-e "каждая собака" в серверной комманде помнит. Я им в лицо высказывал все что я думаю о продукте (это было на внутренней презентации 9.3, куда тоже очень интересно сьездить, клиентов нету, все свои и можно задавать нелицеприятные вопросы, которые на ESRI UC не задашь).
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...