ArcGIS 10.0 SP1

0 голосов
спросил 20 Сен, 10 от PITKS1 (20,860 баллов) в категории Программные продукты Esri
ESRI has announced the release of SP1 for ArcGIS 10. It should be out late October, early November.

http://resources.arcgis.com/content/product-documentation?fa=viewDoc&PID=17&MetaID=1676

Список багов... Слов нет, одни выражения :-(

http://downloads2.esri.com/support/documentation/ao_/10.0_SP1_Announcement.pdf

15 Ответы

0 голосов
ответил 27 Сен, 10 от Dana (3,340 баллов)
(сплюнув три раза) Я лучше сразу 10.1 дождусь :)
0 голосов
ответил 07 Окт, 10 от Dido_kz1 (11,020 баллов)
скачал 10-ку и поставил Desktop,SDE и GIS сервер 
по серверу, может какие то патчи надо ставить,не знаю, сервис пашет,web application создал, открывает пустую старницу, этот же мап жо этого работал без проблем :( пересоздавал для теста,не помогло, может сталкивались ?
0 голосов
ответил 07 Окт, 10 от Dido_kz1 (11,020 баллов)

Список багов... Слов нет, одни выражения :-(

так это специально так задумано же Smile
это же их работа, хлеб, политика такая, что бы оплачивали ТП
а то сколько можно одни те же ошибки каждый раз допускать и исправлений выпускать ))) смеритесь
0 голосов
ответил 09 Ноя, 10 от PITKS1 (20,860 баллов)
SP1 наконец-то доступен (пока дистрибюторам только. Всем желающим - на след. неделе где-то).
0 голосов
ответил 15 Ноя, 10 от geouser (9,040 баллов)
0 голосов
ответил 16 Ноя, 10 от Leopolisgis (2,580 баллов)
после установки на "народный" arcgis10 он больше не "народный"
0 голосов
ответил 16 Ноя, 10 от TDenis (42,620 баллов)
Leopolisgis,
Без паники, всё будет хорошо.
0 голосов
ответил 16 Ноя, 10 от geouser (9,040 баллов)
после установки на "народный" arcgis10 он больше не "народный"


У меня ArcGIS не "народный", но ставить License Manager Service Pack 1 я тоже на всякий случай не стал. Wink Тем более что функциональность основной программы он явно не улучшает. Подозреваю что его назначение именно борьба с "народностью".
0 голосов
ответил 16 Ноя, 10 от TDenis (42,620 баллов)
Подозреваю что его назначение именно борьба с "народностью".

Наоборот, патч для тех пользователей, кто купил лицензию, но имеет проблемы с установкой.

Ни на "народность" десктопа, ни на "народность" сервера SP1 не повлияет, ничего нового они не придумали.
Родина может спать спокойно image
0 голосов
ответил 16 Ноя, 10 от geouser (9,040 баллов)

Наоборот, патч для тех пользователей, кто купил лицензию, но имеет проблемы с установкой.


А какие собственно проблемы с установкой? Особо никаких. Ну да, понадобилась неделя чтобы понять как работает авторизация, Smile но сама авторизация-то дело 5 минут, даже проще чем раньше (какая была возня с license manager для ArcInfo).

У меня такой опыт. ArcGIS 10 более жёстко но умно администрируется (можно одалживать и возвращать лицензии), а устанавливается проще.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...