Как нарисовать точку с надписью?

0 голосов
спросил 13 Апр, 10 от dmitry12081973 (1,920 баллов) в категории Программные продукты Esri
Каким образом используя делфиевский компонент TMapControl нарисовать точку с текстом на карте? Спасибо.

4 Ответы

0 голосов
ответил 13 Апр, 10 от pooperec (10,820 баллов)
Дмитрий, давайте определимся. Если Вам нужно решить какую-то задачу, я могу помочь - фриланс (пишите ПМ), но конечный продукт будет иметь вполне реальную лицензию. Вести Вас к успеху я не буду, причины уже озвучены на этом форуме, вкратце - мне не интересно решать тривиальные задачи, это информационно-развлекательный ресурс, я сюда захожу подчерпнуть информации и развлечься.

Спасибо, за понимание.
0 голосов
ответил 13 Апр, 10 от dmitry12081973 (1,920 баллов)
Благодарю, я Вас понял.
0 голосов
ответил 14 Апр, 10 от dmitry12081973 (1,920 баллов)
Может всё-таки подскажите, как можно начать работу с делфиевскими компонентами. По началу почти ничего непонятно. Может есть какая-то помощь в текстовом виде или какие-то примеры?
0 голосов
ответил 14 Апр, 10 от pooperec (10,820 баллов)
Тут ничего конкретного подсказать не могу. Я использовал гугль + http://arcscripts.esri.com/details.asp?dbid=14204
    
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...