Библиотека символов

0 голосов
спросил 10 Март, 10 от meta (920 баллов) в категории Программные продукты Esri
Доброго времени суток! Кто-нибудь сталкивался с проблемой: в ArcView3.2, установленном на XP, не читаются наборы символов, созданные для 98Win., а для работы очень надо. Что делать?

7 Ответы

0 голосов
ответил 10 Март, 10 от portvein777tm (13,820 баллов)
это невозможно
 
у вас проблема с Недостатком шрифтов (бе зпробл на рынке можно купить Вагон русскоязычн шрифтов) - и -неважно от версии ос - Все время устанавливать их в виндовс-систем ...--- и пр
 
+ конечно шрифты отвечающие за хитрые кружочки
 при этом надо было Тогда создать свой АВЛ файл (который видимо и создался) - и именно он и отвечает за СПЕЦИФИческие фонты - находящиеся в СИСТЕМЕ
 
для линий и пр фигни - рекомендую символайзер (у мене бесплатный) - токо надо помнить что - как только впендюрили в арквью всякие дополнительные модули - спартал анализ и пр -- без них на Другой машине проект не заведется
 
и вообще - 3.2- Г \\\ переходите на 3.3 \\ тоже Г - но (у мене ) реже вылетает
0 голосов
ответил 11 Март, 10 от meta (920 баллов)

Я загружаю в палитру файл avp и в наборе символов имею совсем другие значки, как в этой-же avp-шке на компе с Win98

0 голосов
ответил 11 Март, 10 от Teslenok (140 баллов)
    Уточните, пожалуйста - что за символайзер? Нельзя поподробнее?
0 голосов
ответил 12 Март, 10 от S.E. (12,840 баллов)
Думаю, дело в кодовой странице. Если она русская, то ряд шрифтовых символов не читается. Поменяйте на англицкую.
 
Вот тут посмотрите:
0 голосов
ответил 15 Март, 10 от portvein777tm (13,820 баллов)
ГДЕ то у мене был \\я от него отказался \\ если есть желание - писаните portvein777tm@mail.ru \\\\\\\\\\\ поисчу Smile
0 голосов
ответил 18 Март, 10 от portvein777tm (13,820 баллов)
НЕТ
 
это не так
0 голосов
ответил 26 Март, 10 от portvein777tm (13,820 баллов)

тесленку - Где спасиба :-(

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...