Хочу быть топиком!

0 голосов
спросил 03 Окт, 09 от peterzb (8,120 баллов)
Не в смысле топа на груди у теннисистки Шараповой, а топменеджером image! Вот только не могу определить, какой из секторов экономики РФ будет безбедно жить в следующем году?

(Собачка лаяла на экономику дяди фраераimage)

Судя по российским форумам денег ни кого нет, все в поисках инвесторов и инвестиций, а найти их не могутimageimageimage Попытки выйти из положения путем повышения цен, на производимые продукты, услуги приведет к сокращению спроса на них, до минимума. В связи с этим, у меня создается впечатление, что в будущем году, топменеджеры компаний, банков и гос. корпораций будут получать 10% от своих текущих зарплат. Веселый будет год, год Собаки.


----           
Поправка. 2010 будет год Тигра! Общие черты: рычит, кусается, царапается и хвостик подымает на экономику дяди фраера.       

2 Ответы

0 голосов
ответил 08 Ноя, 09 от onixintuit (140 баллов)
Безбедно будет жить IT и телекоммуникации + развлекательная сфера, как всегда ;)

З.Ы. таже элитная мебель - вот здесь. Сначала экономят, потом - все-таки покупают))..
0 голосов
ответил 08 Ноя, 09 от peterzb (8,120 баллов)
Безбедно будет жить IT и телекоммуникации + развлекательная сфера, как всегда ;)


Начет развлекательной сферы, включая профессиональный спорт, я сомневаюсь; они уже сейчас в поисках обоснования своего существования.

Что касается IT и телекоммуникаций - в следующем году положение будет получше, чем у развлекательной сферы, хотя больших денег им тоже не видать.      
   
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...