Не добавляется проект в IMS 9.3

0 голосов
спросил 03 Сен, 09 от Ratkov_S (1,200 баллов) в категории Программные продукты Esri
    Есть проект .mxd в котором помимо данных из SDE есть еще и слои созданные на основе табличных данных из Oracle. При добавлении проекта в ArcIMS Adminictrator-e выдает такую ошибку [err0215] Error when trying to administer Service. ArcMap Server on server2: [ERR0513] Data for layer with name 0 and ID 1 of dataframe Layers is not found. Service cannot be created. Понятно, что он не может обнаружить путь к данным. Но когда стоял ArcIMS 9.1 все работало. Кто-нибудь сталкивался с проблемами такого рода? И не могли бы вы объяснить, почему данные и Oracle не определяются? Заранее спасибо

3 Ответы

0 голосов
ответил 21 Сен, 09 от Holger (19,360 баллов)
Проверьте, мб дело в незаданном датуме данных.
0 голосов
ответил 21 Сен, 09 от Worker (22,480 баллов)
Похоже, что дело в том, как задается путь к набору табличных данных Oracle, т.е. data connection string. Тоже была такая проблема - в 9.1 работало, в 9.3.1 - не видит путь к файлу. Правда, там dll файл был и свое подключение к SQL Server из arcxml файла из нового dataworkspace. Отредактировал коллега dll, все заработало.. Вы проверьте, как будет создаваться сервис на основе arcxml файла, а не на основе mxd.
0 голосов
ответил 24 Март, 10 от Xusha (160 баллов)
   Привет!
Очень нужна помощь по установке ArcIms 9.2!
Прошла всю инсталяцию, настроила веб-сервер, все настройки, которые в хелпе и на сайте Esri, но....
Администратор не работает, а виснет... Пробует загрузится, но безуспешно..
В чем причина?
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...