ArcIMS online

0 голосов
спросил 20 Март, 08 от gisUser (160 баллов) в категории Программные продукты Esri

Здравствуйте! ГИС начал изучать недавно, в связи с чем есть несколько вопросов. Необходимо создать систему следующего типа: имеется web-сервер, на котором опубликованы карты. Как я понимаю карты строятся на основе данных, хранящихся в БД. Теперь вопрос - возможно ли использовать ArcIMS для отображения текущего состояния карты, то есть если в БД будут внесены изменения (не важно каким способом - через ArcMap или напрямую в БД) то после нажатия кнопки "Обновить" в браузере перерисуется ли карта?

И ещё вопрос, где можно прочитать о том, как встроить карту в моё web приложение (а не так, как это делает ArcIMS - на весь экран и со своим оформлением)?

Пожалуйста, ответьте! Заранее Спасибо!!!

14 Ответы

0 голосов
ответил 09 Апр, 08 от Holger (19,360 баллов)
Странно, у меня всё работает.
0 голосов
ответил 09 Апр, 08 от uskut_85 (300 баллов)
Странно, у меня всё работает.



А какая у Вас версия ArcMap, у меня 9.2, жаль на форум нельзя прин скрин вставлять так бы наглядно показал
0 голосов
ответил 09 Апр, 08 от Holger (19,360 баллов)

Версия и правда 9.0, всё некдосуг на 2-ю перетащить.

0 голосов
ответил 09 Апр, 08 от uskut_85 (300 баллов)
Странно а у меня не работает именно с сервисами, а вот не с сервисом нет проблем (обычные слои)
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...