ArcIMS 9.2

0 голосов
спросил 09 Янв, 08 от Shym (5,600 баллов) в категории Программные продукты Esri
У меня возникла проблема при установки ArcIMS 9.2.
В конце установки, когда выполняется Post Installation - необходимо ввести пароль, но я не знаю какой (новый)?
Когда сделал отмену, чтобы не вводить, то не могу запустить Administrator.
Может кто-то писал для себя инструкцию по установке (может поможите)?

15 Ответы

0 голосов
ответил 29 Янв, 08 от PITKS1 (20,860 баллов)
У меня 3-й нормально стал на куче машин с разными конфигурациями.

Если 4-й сервис пак не фиксит какую-то наблюдаемую проблему - то и ставить его не надо. Тоже будет касаться и 5-го.
0 голосов
ответил 30 Янв, 08 от Stepan25 (2,900 баллов)
Действительно возникали проблемы с установкой 3 сервис-пака на ArcIMS. связано это было с теми случаями, когда ArcIMS установлен в папку, отличающуюся от <ArcGIS_install_dir>\ArcIMS (например, C:\Program Files\ArcIMS вместо C:\Program Files\ArcGIS\ArcIMS). связано это с тем, что где-то в глубине сервис-пака жестко зашита эта директория. Обходится этот "косяк" путем установки сервис-пака, а потом переписывания содержимого всей папочки ArcIMS, куда ун установился, в реальную папку установки ArcIMS.
0 голосов
ответил 30 Янв, 08 от PITKS1 (20,860 баллов)
Странно. У меня ArcIMS стоит в папке C:\ArcGIS\ArcIMS и никаких проблем с 3 (4) сервиспаками не было.

Может ARCGISHOME неправильно прописан. Потому как у меня он смотрит на C:\ArcGIS\
0 голосов
ответил 31 Янв, 08 от Stepan25 (2,900 баллов)
я имел в виду, что проблемы возникали, когда ArcIMS установлен НЕ в ArcGISHOME
0 голосов
ответил 11 Март, 08 от uskut_85 (300 баллов)
У меня вот такая проблема: создал сервис в ArcIMS Administrator. Открыл
этот сервис в ArcMap. Все прекрасно работает, но вот возникла такая
проблема при поиске объекта он его находит но вот нет функций Zoom to и
Pan to. Подскажите как с этим бороться.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...