Специалист по ГИС в энергетике, Москва

0 голосов
спросил 25 Июль, 06 от Yana (120 баллов)

Крупной инжиниринговой компании, которая реализует проекты в энергетическом секторе, нужен Специалист по ГИС

Требования: высшее техническое образование,  опыт работы от 2 лет; опыт работы с типовыми ГИС, знание требований к ГИС, специализированного ПО, опыт работ по подготовке и сбору входной информации, инжинирингу и конфигурированию геоинформационной системы.

Приветствуется знание основ СУБД и ОС, нормативной базы в области картографирования, опыт локализации западных систем; опыт разработки ТЗ, ТКП и рабочей документации по ГИС. ПК - MS Office ( Excel, PowerPoint, Project, Visio), желательно знание C++, Java, ОС Windows, APACH, PHP.
Личные качества: активность, нацеленность на результат, ответственность.

Функциональные обязанности: участие в проведении предпроектного обследования, подготовка ТЗ и ТКП, разработка концепции и внедрение АСУ ТП «под ключ»;

 участие в разработке ТП и РД, участие в работах по инжинирингу и конфигурированию типовой геоинформационной системы, организация и участие в тестировании и приемосдаточных работах геоинформационной системы.
  С уважением, Яна +7(495)737-62-26 ya@career-f.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...