MapLegend и ее скроллинг

0 голосов
спросил 13 Фев, 06 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri
image САБЖ
Как настроить скроллинг в легенде что бы он работал по нормальному? Это какие же надо иметь ловкие пальцы, чтоб с мписке из 30 слоев перелистать на 15 или 20!!
Легенда сразу или в начало или а конец прыгает!
Или может есть способ обойти дефолтовый скроллинг и своять свой - нормально работающий!????

5 Ответы

0 голосов
ответил 14 Фев, 06 от Гость (210,080 баллов)
Ну неужели никто не сталкивался с данной проблемой!!!!??? image
0 голосов
ответил 09 Март, 06 от Гость (210,080 баллов)
Мдааа.......
Плохо....плохо господа девелоперы!!!!!!!!
Уже почти месяц прошел с момента первого поста, а ни кто даже не сказал "чесно, не знаю как"!!!
0 голосов
ответил 01 Апр, 06 от Гость (210,080 баллов)
Честно, не знаю как image
У меня самого есть вопрос по MapLegend. Можно ли ее как-то распечатать или слить в графический файл?
0 голосов
ответил 16 Май, 06 от dios (5,300 баллов)
думаю технически можно обратится к ее окну по хандлу, а затем виндовозными функциями добраться до растра.
0 голосов
ответил 18 Май, 06 от Alpachin (640 баллов)

напишите имя переменной с легендой поставте точку  и обнаружите такую процедуру как ScrollBy....

меня вот какой вопрос интерисует
при выводе легенды в градациях цветовой заливки (ClassBreak) у первого класса выводится "Less then <число>"  а у последнего "Greater then <число>" так вот нельзя ли как нить извернуться чтобы он просто присал числа как во всех остальных классах, (как сделано в арквью).
 
 
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...