экспорт AVL в ArcIms

0 голосов
спросил 19 Янв, 06 от Levran1 (4,060 баллов) в категории Программные продукты Esri
Добрый день!
Есть проект сделанный в ArcView 3.2 Шейпы открываются в ArcIms без проблем, но есть ли возможность подгрузить легенду из AVL? А то оформлять долго... и много

4 Ответы

0 голосов
ответил 23 Янв, 06 от Grigoriy (127,020 баллов)

http://support.esri.com/index.cfm?fa=downloads.samplesUtilit ies.viewSample&PID=25&MetaID=37

А вообще лучше создавать проекты в ArcGIS и публиковать их в ArcIMS MapServer.

0 голосов
ответил 23 Янв, 06 от Гость (210,080 баллов)
Конечно лучше, никто не спорит. Но, вот если бы был ключ к нему. Гораздо лучше было бы. На сайте Esri как я понимаю три ссылки на разные файлы. Как подключать avx  в arcims???
0 голосов
ответил 23 Янв, 06 от Гость (210,080 баллов)
Конечно лучше, никто не спорит. Но, вот если бы был ключ к нему. Гораздо лучше было бы. На сайте Esri как я понимаю три ссылки на разные файлы. Как я понял в  ArcView 3.2 просто конвертирую в axl?
0 голосов
ответил 16 Май, 06 от dios (5,300 баллов)
view2axl.avx - насколько я помню это расширение арки - оно пробегается по текущей карте, и генерит на основе ее легенды axl файлик, который потом подцепляется в IMS
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...