Формат .jmi .jmx .jm

0 голосов
спросил 05 Сен, 05 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri

У меня есть диск - электронная карта Харькова, в котором была подробная прорисовка до домов, некоторые можно было находить по номеру.

Я пытался в ней поразбираться: данные карты хранились в файлах jmi jmx jm (не знаю что это, возможно java metadata interface) и в акцессовской базе (но в ней вродебы не закодированная информация, но и не особо наглядная). Улицы, дома реки и т д. лежат в отдельных файлах. Я вродебы разобрался что в каких но и на этом все.

Кто нибудь знает что это за формат и можно ли его конвернтуть в более известные (MapInfo Arc Arc, GeoMedia и подобные) ? Или просто считать в цифорвом виде как координаты точек полигонов и т.д. ?

3 Ответы

0 голосов
ответил 13 Сен, 05 от Ulukbek (6,020 баллов)

скорее всего это пользовательские форматы, чтобы защитит базу от таких, как вы, без обиды, я тоже сейчас занимаюсь защитой данных от копирования... Чтобы никто не мог просто переконвертировать графику в MapInfo Arc Arc, GeoMedia и подобные... image

"просто считать в цифорвом виде как координаты точек полигонов " - вряд ли все так просто...

0 голосов
ответил 23 Сен, 05 от Гость (210,080 баллов)

Спасибо за инфу.,

 Так я б уних и купил (если б денег хватило) но что-то на письма не отвечают image

0 голосов
ответил 04 Янв, 06 от Гость (210,080 баллов)

Постучись мне в мыло kan_home сабака :) bk.ru или ICQ 76153254 я тоже как раз на эту карту начал смотреть. Может совместными усилиями быстрее ее разберем.

P.S.

Предидущую их версию карты я разобрал :)

 

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...