Импорт из проекта ArcVieW3.* в ArcGis

0 голосов
спросил 29 Июнь, 05 от Гость (210,080 баллов) в категории Программные продукты Esri

Привет всем. Прошу подсказать тонкости импорта старых проектов.

Я конвертировала несколько проектов, но вся графика, приязанная ли к слоям, отвязанная ли от слоев - не переносится, вернее переносится неправильно. Я попробовала сделать из графики шейпы, но они тоже создаются неправильно. Это что касается видов.

А в лейаутах, переносится тоже далеко не все. Почему-то тексты переносятся почти правильно, только иногда смещаются, те знаки, которые созданы рисованием переносаятся но неправильно по размеру, а те знаки которые вставлены из окна легенды после разгруппировки-не переносятся совсем.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет как правильно и с минимальными потерями конвертировать проекты. У меня их много и создавать в се заново в ArcGis очень трудоемко.

 

1 Ответ

0 голосов
ответил 30 Июнь, 05 от Ilya (10,800 баллов)
Перед экспортом из 3 в видах выстави правильный масштаб (тот в котором нарисована графика) В 8 заранее выстави проекцию
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...