Требуется специалист по ГИС

0 голосов
спросил 15 Апр, 05 от Tatiana1 (160 баллов)

Уважаемые посетители форума. Хочу предложить Вам, если Вы ищете работу или Вашим знакомым вакансию в нашей компании (Softline).

Лидирующей компании, работающей в области продажи широкого спектра программного обеспечения  (авторизованный партнер Microsoft, Oracle, IBM, Borland, Novell) требуется  Специалист по ГИС (GIS_SL) Основная обязанность - Продвижение ПО ГИС

Обязанности

  • Техническая и маркетинговая поддержка продаж ГИС.
  • Освоение современных решений в области ГИС - изучение и сопровождение систем (основа - продукты Autodesk, ESRI, EstiMap).
  • Подготовка и рассылка новостей и пресс-релизов Проведение семинаров и презентаций для клиентов компании.
  • Ответы на вопросы клиентов (телефон, Интернет), продажи, ведение переговоров.
  • Техническая поддержка клиентов, консультации по ГИС

Требования к кандидату

  • В/О в области геодезии и картографии. Опыт работы в данной области желателен
  • Английский - хороший уровень
  • Знание предметной области, программного обеспечения ГИС
  • Целеустремленный, коммуникабельный, легкообучаемый

З/П от 500 и далее (индивидуально обсуждается)

 

Отклики принимаются по тел. 232-00-23, и e-mail: tatianaki@softline.ru

3 Ответы

0 голосов
ответил 08 Июнь, 05 от Гость (210,080 баллов)
Я - выпускник СГГА 2005 г. (красный диплом). Специальность "исследование природных ресурсов аэрокосмическими методами".
 Есть опыт работы в должности ГИС - специалиста (3 года, создание карт GPS - навигаторов при помощи ГИС).

С уважением, Поляков Евгений.
 Новосибирск.
0 голосов
ответил 08 Июнь, 05 от Гость (210,080 баллов)
0 голосов
ответил 08 Июнь, 05 от snaumov (2,260 баллов)
Евгений, мне кажется, лучше написать по приведенному в первом посте адресу. Повторить всю указанную здесь информацию и прицепить к письму резюме.
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...