PetroMod 3D

0 голосов
спросил 18 Окт, 04 от Natalya (160 баллов) в категории Сферы применения ГИС

Ребята! Среди вас есть Крутые хакеры?

Пожалуйста, помогите с программой PetroMod 3D. Кто чем может. Буду рада любой информации.  Программа предназначена для бассейнового моделирования. Недавно начала этим заниматься и сразу же застряла. 

 

10 Ответы

0 голосов
ответил 19 Окт, 04 от Гость (210,080 баллов)
напишите мне uporov22@rambler.ru
0 голосов
ответил 19 Окт, 04 от Natalya (160 баллов)

Help!!!! Люди добрые

Про хакеров я погаричилась, наверно. Может на самом деле все проще. Кто-нибудь знает где можно скачать прогу, хотя бы демо-версию.

0 голосов
ответил 29 Дек, 04 от Гость (210,080 баллов)
e-mail: support@ies.de
ftp: ftp.ies.de - анонимный
http: www.ies.de

Там лежит 1-D демонструшка, все работает кроме редакторов свойст пород
0 голосов
ответил 29 Дек, 04 от Гость (210,080 баллов)
Спасибо за ссылочку. Зайду. Ведь есть люди добрые!
0 голосов
ответил 08 Янв, 05 от Olenka (200 баллов)
Привет! Я то же скачала програмку, но не могу в ней разобраться. Может подскажешь? Хочу в ней научиться температуру пород расчитывать.
оставил комментарий 14 Сен, 20 от kungur (100 баллов)
Добрый день, по какой ссылке скачали программу? если не сложно поделитесь, пж...
И какой методический материал использовали? ничего нормальное не могу найти.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
0 голосов
ответил 02 Фев, 05 от Гость (210,080 баллов)

rebyata est problemy s PetroMOD?? Napish*te mne na tamsan@mail.ru postorays pomoch!

Ya uchil petroMOD 1D 

0 голосов
ответил 02 Фев, 05 от Olenka (200 баллов)

Скачала програмку, но не могу в ней разобраться. Там часть модулей, как мне кажется, работает в демонстрационном режиме. Или я ошибаюсь?

Судя по рекламе прога супер. Хотела использовать при написании диплома. Его суть - смоделировать процессы нефтегазообразования и нефтегазонакопления  в пределах локальной структуры. Буду рада любой помощи. Заранее благодарна
 
Пока, пока!
Оля
 
0 голосов
ответил 11 Март, 05 от Гость (210,080 баллов)

Всем Привет,

Я тут новичек, может поможите наити oilspill.dll - это вставка для моделирования разливов нефти в ArcGIS/ArcInfo.

Заранее всем спосибо

0 голосов
ответил 25 Март, 05 от Гость (210,080 баллов)

Ребята! Среди вас есть Крутые хакеры?

Пожалуйста, помогите с программой PetroMod 3D. Кто чем может. Буду рада любой информации.  Программа предназначена для бассейнового моделирования. Недавно начала этим заниматься и сразу же застряла. 

 

Кто производит это программное обеспечение?

0 голосов
ответил 27 Янв, 06 от janero (180 баллов)

Кто производит это программное обеспечение?

Привет!

О производителе можно узнать на их сайте http://www.ies.de. Судя по Вашему нику Вы знакомы с программой Тemis. Как впечатление о программе? Сложна для самостоятельного ознакомления?

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...