Работа в Астане

0 голосов
спросил 14 Июль, 04 от Гость (210,080 баллов)

Казахстан. Астана. Ищем специалиста аналитика в области информационных систем. Проект по земельному кадастру. Зарплата 1000 $.

7 Ответы

0 голосов
ответил 28 Янв, 05 от Гость (210,080 баллов)

Здраствуйте Жанат.

Я работала в Кокшетау, в Гипроземе. (Возможно Вы меня помните.)

В чем именно заключается работа аналитика....Я думаю, что мой опыт по Гисовским программам и экономическое образование позволят мне работать в Агентстве.

 

0 голосов
ответил 18 Фев, 05 от Гость (210,080 баллов)

Если работа связана с

https://forum.esri-cis.ru/index.php?qa=13485

Есть предложения по консалтингу.

У нас есть опыт и "ноу-хау" по комплексу работ по созданию многоцелевого кадастра - от дешифрирования снимка в топологически связную геобазу до внедрения комплекса технических, организационных и фискальных мероприятий, позволяющих обеспечить полный сбор платежей за землю и корректных транзакций с земельными участками. Позволяет практически полностью уйти от ортодоксальной геодезии, а скорость инвентаризации увеличивается на порядок.

www.gis-center.com

0 голосов
ответил 08 Июль, 05 от Гость (210,080 баллов)
imageimage
0 голосов
ответил 03 Авг, 05 от Гость (210,080 баллов)

Здравствуйте Жанат!

Я работала в IT компаний маркетологом-аналитиком. В чем принцип работы вашей компаний?image

0 голосов
ответил 03 Окт, 05 от Olegek (700 баллов)
Здравствуйте. Я Олег Жуков. РАботал над проектом ЦОУ. Может знаете. Пишу макросы для карт. Разбираюсь в ГИС технологиях. Моя почта ogukov@mail.ru
0 голосов
ответил 15 Ноя, 05 от Hohol (140 баллов)

Вакансия еще действительна?

Работал в Управлении недвижимости, в Кокчетаве. Там же в Министерстве экологии. Сейчас работаю в ГИС-лаборатории: дешивровка космоснимков (ENVI), ГИС-системы (семейство ArcInfo-ArcView). Программирую базы данных и под ГИС. Имею публикации. Куда слать резюме?

0 голосов
ответил 28 Ноя, 05 от Olegek (700 баллов)
Скажите. А вакансия еще действительна. Может есть еще места для ГИС специалистов. или программистов связанных с ГИСом
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...