Анаморфозы.

0 голосов
спросил 11 Июнь, 04 от Гость (210,080 баллов)
В течение примерно полугода небольшая команда программистов по заказу разрабатывает программу для построения площадных анаморфных карт. Интересно, насколько подобная программа интересна 'простым' людям, связанным с географическим анализом и географией вообще ? И вообще, много ли людей знает что такое анаморфозы ?

24 Ответы

0 голосов
ответил 21 Сен, 05 от Vadim (28,120 баллов)
А чем он аргументировал свой отказ?
0 голосов
ответил 21 Сен, 05 от Igor_Lomarin (420 баллов)

Просто тем, что это его разработка и ни с кем делиться её он не желает. Я так понимаю, у него там большой коммерческий интерес - ведь качественные анаморфные карты, особенно большие заказы, в России, вроде, можно делать только у него. Был ещё Гусейн-Заде (с которым вместе они всё это разрабатывали), но он, вроде, несколько лет назад уехал в Англию. Вот Тикунов и блюдёт авторские права и всё в этом духе..

0 голосов
ответил 22 Сен, 05 от Vadim (28,120 баллов)

Попробую все узнать через его студентов

0 голосов
ответил 25 Фев, 20 от iri-cheshuina (160 баллов)
Здравствуйте! Тема анаморфоз мне, как учителю географии очень интересна! Решили сделать проект Социально-демографический профиль Самарской области в картах анаморфозах. Столкнулись с проблемой: не можем технически ее сделать. Есть базовая карта, есть данные, скачали  программу. Не идет. Карта не меняет свой вид. Можете помочь?
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...