Функция Fill/Cut

0 голосов
спросил 13 Апр, 04 от freelander (1,380 баллов) в категории Программные продукты Esri

...функция входит в SA и позволяет расчитывать объемы не только эродированных поверхностей, но и просто объемы тел известной мощности (из вполне адекватного help - все по шагам расписано американским дядькой)image

...однако, сколько я не бился, как к этому делу не приступал, это интересное дело у меня не пошло - модуль выполняет свое дело по расчету и затем выдает ошибку невозможности записи результата (оговорюсь, варианты рабочих директорий я перебрал все)

за сим, обращаюсь ко всем HELP ME! HELP!image

5 Ответы

0 голосов
ответил 21 Апр, 04 от freelander (1,380 баллов)

...неужели у всех все тип-топ...или никто не сталкивался с такой функцией...МОДЕРАТОР, АУ!, чего делать-то...image

...ребята из D+, вышеупомянутый хелп я получил на вашей конференции в Голицино и он меня шибко заинтересовал, но неработает функция-гадюка...

0 голосов
ответил 06 Май, 04 от igorstr (6,660 баллов)

Опять заморочки русификации, в английской версии все работает нормально. Сорри.

0 голосов
ответил 14 Май, 04 от igorstr (6,660 баллов)
Исправлено, после 16 мая появится в разделе русификации.
0 голосов
ответил 14 Май, 04 от freelander (1,380 баллов)

...версия-то у меня аглицкаяimage

0 голосов
ответил 19 Май, 04 от igorstr (6,660 баллов)

С установленным сервис паком и всеми патчами работает (не забудьте и SDE'шный пак установить), проверено.

Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...