Pocket PC

0 голосов
спросил 12 Март, 04 от Beznoschenko_Yuriy (4,400 баллов) в категории Программные продукты Esri

Решил быть первымimage , а на обсуждение предлагаю следующее:

В Киеве фирма Версия выпустила карманный РС с встроенным GPS + самостоятельно загружаемые цифровые и электронные карты и что самое приятное, это то, что пользователь может самостоятельно обновлять свои данные.

Давайте обсудим также существующие российские аналоги и возможность эксплуатации данных девайсов с ArcPadimage

3 Ответы

0 голосов
ответил 07 Май, 04 от Гость (210,080 баллов)
Я закончил прототип системы позволяющий переносить существующие базы данных и географическую информацию (ГИС) подготовленную с помощью(в формате shape files)  ArcMap/ArcInfo. Система- позволяет выполнять поиск фрагмента карты по заданному перекрестку(названию двух улиц ) и другие функции.   Структура функций сходна с функциями профессиональной системы ArcPad ($500) отличии от которой, моя система  ориентированна на массовое(не профессиональное приминение ($15). 
0 голосов
ответил 27 Дек, 04 от Гость (210,080 баллов)
Это конечно интересно, но вот есть вопросик у меня на Покете стоит ArcPad, у меня есть GPS  на Cjmpackt Flash порт, вопрос сможет ли с GPS работать Arcpad
0 голосов
ответил 28 Дек, 04 от eldar (280 баллов)
Да ArcPad сможет работать с GPS, большинство CF GPS работают по стандартному NMEA протоколу, необходимо узнать по какому порту подключен ваш GPS через Compact Flash слот (COM1, COM2,.....) далее в настройках ArcPad в закладке GPS установите порт (COM1, COM2,.....), если у Вас возникнут вопросы по установке или настройке обращайтесь пожалуйста по тел 2546565 Александр Леонов или Эльдар Мамедов
Добро пожаловать на сайт Вопросов и Ответов, где вы можете задавать вопросы по GIS тематике и получать ответы от других членов сообщества.
...